XC9235A15CMR-G
概述
IC REG BUCK SYNC 1.5V .6A SOT-25
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,类型:降压(降压),输出类型:固定,输出数:1,电压 - 输出:1.5V,电压 - 输入:2 V ~ 6 V,PWM 类型:-,频率 - 开关:1.2MHz,电流 - 输出:600mA,同步整流器:是,工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:SC-74A,SOT-753,供应商器件封装:SOT-25