X9258TV24IZ-2.7的技术资料
搜索资料
X9258TV24IZ-2.7
概述
IC XDCP QUAD 256TP 100K 24TSSOP
厂商
Intersil
参数
包装:管件,系列:XDCP™,抽头:256,电阻 (Ω):100k,电路数:4,温度系数:标准值 ±300 ppm/°C,存储器类型:非易失,接口:I²C(设备位址),电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V,工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:24-TSSOP(0.173",4.40mm 宽),供应商器件封装:24-TSSOP