UVR2E331MRD的技术资料
搜索资料
UVR2E331MRD
概述
CAP ALUM 330UF 250V 20% RADIAL
参数
包装:散装,系列:VR,电容:330µF,额定电压:250V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 2000 小时,工作温度:-40°C ~ 85°C,特性:通用,纹波电流:1.17A,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.866" 直径(22.00mm),高度 - 安装(最大值):1.969"(50.00mm),引线间距:0.394"(10.00mm),表面贴装焊盘尺寸:-