UGB1H010KPM的技术资料
搜索资料
UGB1H010KPM
概述
CAP ALUM 1.0UF 50V 10% RADIAL
厂商
Nichicon
参数
包装:散装,系列:GB,电容:1.0µF,额定电压:50V,容差:±10%,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 1000 小时,工作温度:-40°C ~ 85°C,特性:双极,纹波电流:760mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.394" 直径(10.00mm),高度 - 安装(最大值):0.827"(21.00mm),引线间距:0.197"(5.00mm),表面贴装焊盘尺寸:-