UBT1J331MHD
概述
CAP ALUM 330UF 63V 20% RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:BT,电容:330µF,额定电压:63V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:125°C 时为 5000 小时,工作温度:-40°C ~ 125°C,特性:自动,纹波电流:1.29A,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:120 毫欧,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.492" 直径(12.50mm),高度 - 安装(最大值):1.063"(27.00mm),引线间距:0.197"(5.00mm),表面贴装焊盘尺寸: