RUSBF155-AP
概述
POLYSWITCH PTC RESET 1.55A AMMO
厂商
参数
包装:带盒(TB)可替代的包装,系列:PolySwitch,电流 - 保持 (Ih)(最大值):1.55A,电流 - 跳闸 (It):2.65A,电流 - 最大值:40A,电压 - 最大值:6V,R(最小/最大值):0.040 ~ 0.060 欧姆,跳闸时间:2.2s,封装/外壳:径向,圆盘