RUSBF075-AP的技术资料
搜索资料
RUSBF075-AP
概述
POLYSWITCH PTC RESET 0.75A AMMO
厂商
TE Connectivity
参数
包装:带盒(TB)可替代的包装,系列:PolySwitch,电流 - 保持 (Ih)(最大值):750mA,电流 - 跳闸 (It):1.3A,电流 - 最大值:40A,电压 - 最大值:6V,R(最小/最大值):0.110 ~ 0.140 欧姆,跳闸时间:0.4s,封装/外壳:径向,圆盘