RT9030-13GU5
概述
IC REG LDO 1.3V 0.15A SC70-5
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:1.65 V ~ 5.5 V,电压 - 输出:1.3V,电压 - 跌落(典型值):-,电流 - 限制(最小值):170mA,电流 - 输出:150mA,工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:6-TSSOP(5 引线),SC-88A,SOT-353,供应商器件封装:SC-70-5