RSR025P03TL
概述
MOSFET P-CH 30V 2.5A TSMT3
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,FET 类型:MOSFET P 通道,金属氧化物,FET 功能:逻辑电平门,漏源极电压 (Vdss):30V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):2.5A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):98 毫欧 @ 2.5A,10V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):-,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):5.4nC @ 5V,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):460pF @ 10V,功率 - 最大值:1W,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3,供应商器件封装:TSMT3