RSMF3JB20K0
概述
RES METAL OX 3W 20K OHM 5% AXL
厂商
参数
包装:散装,系列:RSMF,电阻 (Ω):20k,功率 (W):3W,成分:金属氧化物薄膜,特性:耐燃,温度系数:±200ppm/°C,容差:±5%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.197" 直径 x 0.591" L(5.00mm x 15.00mm),高度:-,端子数:2