RSMF2FB24R9
概述
RES METAL OX 2W 24.9 OHM 1% AXL
厂商
参数
包装:散装,系列:RSMF,电阻 (Ω):24.9,功率 (W):2W,成分:金属氧化物薄膜,特性:耐燃,温度系数:±200ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.165" 直径 x 0.433" L(4.20mm x 11.00mm),高度:-,端子数:2