RPR40-4812S
概述
CONV DC/DC 40W 25-75VIN 12VOUT
厂商
参数
包装:管件,系列:POWERLINE+ RPR40,类型:隔离模块,配件类型:-,输出数:1,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):25V,电压 - 输入(最大值):75V,电压 - 输出 1:12V,电压 - 输出 2:-,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):3.3A,功率 (W) - 制造系列:40W,电压 - 隔离:1.6kV(1600V),特性:远程开/关,OCP,OTP,OVP,SCP,UVLO,安装类型:通孔,封装/外壳:6-DIP 模块,大小/尺寸:2.00"