RPR40-2424D
概述
CONV DC/DC 40W 12-36VIN 24VOUT
厂商
参数
包装:管件,系列:POWERLINE+ RPR40,类型:隔离模块,配件类型:-,输出数:2,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):12V,电压 - 输入(最大值):36V,电压 - 输出 1:24V,电压 - 输出 2:-24V,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):830mA,830mA,功率 (W) - 制造系列:40W,电压 - 隔离:1.6kV(1600V),特性:远程开/关,OCP,OTP,OVP,SCP,UVLO,安装类型:通孔,封装/外壳:6-DIP 模块,大小