RP164PJ820CS
概述
RES ARRAY 82 OHM 4 RES 1206
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:RP,电路类型:隔离,电阻 (Ω):82,电阻器数:4,引脚数:8,每元件功率:62.5mW,容差:±5%,温度系数:±200ppm/°C,应用:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1206(3216 公制),凸面,长边端子,供应商器件封装:1206,大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm),高度:0.024"(0.60mm)