RLD60P075XF
概述
FUSE RESETTABLE 750MA 60V RADIAL
厂商
参数
包装:带盒(TB),系列:POLYFUSE® RLD60,电流 - 保持 (Ih)(最大值):750mA,电流 - 跳闸 (It):1.5A,电流 - 最大值:40A,电压 - 最大值:60V,R(最小/最大值):0.250 ~ 0.600 欧姆,跳闸时间:6.3s,封装/外壳:径向,圆盘