RF062PJ240CS的技术资料
搜索资料
RF062PJ240CS
概述
RES ARRAY 24 OHM 2 RES 0302
厂商
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:RF,电路类型:隔离,电阻 (Ω):24,电阻器数:2,引脚数:4,每元件功率:31mW,容差:±5%,温度系数:±250ppm/°C,应用:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:0302(0805 公制),长边端子,供应商器件封装:0603,大小/尺寸:0.031" L x 0.024" W(0.80mm x 0.60mm),高度:0.013"(0.33mm)