REG104GA-2.5
概述
IC REG LDO 2.5V 1A SOT223-6
厂商
参数
包装:管件,系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 15V,电压 - 输出:2.5V,电压 - 跌落(典型值):-,电流 - 限制(最小值):1.2A,电流 - 输出:1A(最小值),工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:SOT-223-6,供应商器件封装:SOT-223-6