RC0603F152CS
概述
RES 1.5K OHM 1/20W 1% 0201
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:RC,电阻 (Ω):1.5k,功率 (W):0.05W,1/20W,成分:厚膜,特性:-,温度系数:±100ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:0201(0603 公制),供应商器件封装:0201(0603 公制),大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm),高度:0.010"(0.26mm),端子数:2