RB520G-30T2R
概述
DIODE SCHOTTKY 30V 0.1A 2VMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,二极管类型:肖特基,电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):30V,电流 - 平均整流 (Io):100mA,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):450mV @ 10mA,速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度,反向恢复时间 (trr):-,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:500nA @ 10V,不同 Vr、F 时的电容:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2-SMD,扁平引线,供应商器件封装:VMD2