R622LY-471K的技术资料
搜索资料
R622LY-471K
概述
INDUCTOR FIXED 470UH TYPE 8RHB
参数
包装:散装,系列:8RHB,类型:-,电感:470µH,额定电流:250mA,电流 - 饱和值:-,容差:±10%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:无屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 1.37 欧姆,不同频率时的 Q 值:20 @ 796kHz,频率 - 自谐振:1.9MHz,工作温度:-,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.335" 直径 x 0.433" H(8.50mm x 11.00mm),安装类型:通孔