Q22P1CXXW110E的技术资料
搜索资料
Q22P1CXXW110E
概述
INDICATOR 110V 22MM PROM WHITE
厂商
Apem Inc.
参数
系列:Q 系列,颜色:白,类型:LED,面板开口尺寸:22mm(圆形),透镜样式/尺寸:圆形,带圆顶, 18mm,连接方法:焊接耳片 / Faston,透镜颜色:散射, 白,电压 - 正向 (Vf)(典型值):110VAC,电流 - DC 正向 (If):5mA,毫烛光等级:350mcd,波长 - 峰值:-,视角:100°,特性:镀铬边框,IP67