PL410.4E2T
概述
TOUCH SCREEN PL RESISTIVE 10.4"
厂商
参数
系列:MicroTouch™ PL 电阻型,长度:8.31"(211mm),宽度:-,高度:6.26"(159mm),接口:需要控制器,类型:电阻,屏幕对角线尺寸:10.4"(264.16mm)