P87C51RA24的技术资料
搜索资料
P87C51RA24
概述
IC MCU 8BIT 8K 24MHZ OTP 40-DIP
厂商
Intel
参数
包装:管件,系列:87C,核心处理器:MCS 51,核心尺寸:8-位,速度:24MHz,连接性:SIO,外设:WDT,I/O 数:32,程序存储容量:8KB(8K x 8),程序存储器类型:OTP,EEPROM 容量:-,RAM 容量:512 x 8,电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V,数据转换器:-,振荡器类型:外部,工作温度:0°C ~ 70°C,封装/外壳:40-DIP