P6SMBJ33CA的技术资料
搜索资料
P6SMBJ33CA
概述
DIODE TVS 33V 600W BIDIR 5% SMB
参数
包装:带卷 (TR),系列:P6SMBJ,电压 - 反向关态(典型值):28.2V,电压 - 击穿:31.4V,功率 (W):600W,极化:双向,安装类型:表面贴装,封装/外壳:DO-214AA,SMB,供应商器件封装:SMB