P6SMB180CA
概述
DIODE TVS 180V 600W BIDIR 5% SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:P6SMB,电压 - 反向关态(典型值):154V,电压 - 击穿:171V,功率 (W):600W,极化:双向,安装类型:表面贴装,封装/外壳:DO-214AA,SMB,供应商器件封装:SMB