P6KE30ARLG的技术资料
搜索资料
P6KE30ARLG
概述
TVS ZENER UNIDIR 600W 30V AXIAL
厂商
ON Semiconductor
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:Surmetic™,电压 - 反向关态(典型值):25.6V,电压 - 击穿:28.5V,功率 (W):600W,极化:单向,安装类型:通孔,封装/外壳:T-18,轴向,供应商器件封装:轴向