P4SMA400CA
概述
DIODE TVS 400W 400V BI 5% SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:P4SMA,电压 - 反向关态(典型值):342V,电压 - 击穿:380V,功率 (W):400W,极化:双向,安装类型:表面贴装,封装/外壳:DO-214AC,SMA,供应商器件封装:SMA