P3500SDLRP
概述
SIDACTOR BI 320V 1000A DO214
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:SIDACtor®,电压 - 击穿:400V,电压 - 断态:320V,电压 - 通态:4V,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):1000A(1kA),电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):200A,电流 - 保持 (Ih):50mA,元件数:1,电容:65pF,封装/外壳:DO-214AA,SMB