P3500EARP2的技术资料
搜索资料
P3500EARP2
概述
SIDACTOR BI 320V 150A TO-92
参数
包装:带卷 (TR),系列:SIDACtor®,电压 - 击穿:400V,电压 - 断态:320V,电压 - 通态:4V,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):150A,电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):45A,电流 - 保持 (Ih):150mA,元件数:1,电容:35pF,封装/外壳:TO-226-2,TO-92-2(TO-226AC)成形引线