P2100SBLRP
概述
SIDACTOR 190V 100A DO214
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:SIDACtor®,电压 - 击穿:240V,电压 - 断态:180V,电压 - 通态:4V,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):250A,电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):80A,电流 - 保持 (Ih):150mA,元件数:1,电容:35pF,封装/外壳:DO-214AA,SMB