P1553ABL60
概述
SIDAC SYM 3CHP 130V 100A TO220
厂商
参数
包装:散装,系列:SIDACtor®,电压 - 击穿:180V,电压 - 断态:130V,电压 - 通态:8V,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):250A,电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):80A,电流 - 保持 (Ih):150mA,元件数:3,电容:60pF,95pF,封装/外壳:TO-220-3(SMT)标片