P1504UCLTP
概述
SIDACTOR 4CHP 280V 500A MS013
厂商
参数
包装:管件,系列:SIDACtor®,电压 - 击穿:180V,360V,电压 - 断态:140V,280V,电压 - 通态:4V,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):400A,电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):100A,电流 - 保持 (Ih):150mA,元件数:4,电容:55pF,95pF,封装/外壳:6-SOIC(0.295",7.50mm 宽)