P1167.272T
概述
INDUCTOR PWR SHIELDED 2.7UH SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:P1167,类型:鼓型芯,电感:2.7µH,额定电流:3.5A,电流 - 饱和值:3.5A,容差:±30%,材料 - 磁芯:鼓,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 16 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:40MHz,工作温度:-40°C ~ 130°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.295" L x 0.295" W x 0.188" H(7.50mm x 7.50mm x 4.80mm),安装类型:表面贴装