P0751.682T
概述
INDUCTOR PWR UNSHIELD 6.8UH SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:P0751,类型:鼓型芯,电感:6.8µH,额定电流:4.4A,电流 - 饱和值:4.6A,容差:±20%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:无屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 44 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-40°C ~ 130°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.512" L x 0.370" W x 0.217" H(13.00mm x 9.40mm x 5.50mm),安装类型:表面贴装