NSE-2009-M3-20
概述
MACHINE SCREW FLAT SLOTTED M3
厂商
参数
系列:NSE,类型:机械螺钉,螺丝头类型:平头,驱动类型:슬롯형,特性:-,螺纹尺寸:M3,头部直径:0.216インチ (5.49mm),头部高度:0.064インチ (1.63mm),长度 - 头部以下:0.787"(20.00mm),长度 - 总:0.852インチ (21.63mm),材料:尼龙,镀层:-