NRPN361PAEN-RC
概述
CONN HEADER 2MM SINGLE STR 36POS
厂商
参数
包装:散装,系列:-,触头类型:公形引脚,连接器类型:接头,无罩,针脚数:36,加载的针脚数:全部,间距:0.079"(2.00mm),排数:1,排距:-,触头配接长度:0.142"(3.61mm),安装类型:通孔,端接:焊接,紧固类型:-,特性:-,触头镀层:金,触头镀层厚度:闪光,颜色:黑