NOJV108M002RWJ
概述
CAP NIOB OXIDE 1000UF 2.5V 2924
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:OxiCap® NOJ,电容:1000µF,电压 - 额定:2.5V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):300 毫欧,电流 - 漏泄:50µA,耗散因数:18%,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2924(7361 公制),制造商尺寸代码:V,高度 - 安装(最大值):0.148"(3.75mm),特性:-,工作温度:-55°C ~ 105°C