NMX-354-1205
概述
PWR SPLY PFC 350W QUAD OUTPUT
厂商
参数
系列:NMX-350,类型:标准产品,输出数:4,电压 - 输出:5V,5.2V,±12V,电压 - 输入:90 ~ 264 VAC,不同电流时的输出(最大值) - 1:5 VDC @ 50A,不同电流时的输出(最大值) - 2:12 VDC @ 8A,不同电流时的输出(最大值) - 3:-12 VDC @ 4A,不同电流时的输出(最大值) - 4:5.2 VDC @ 5A,功率 (W):350W,电源类型:线性,稳压(封闭框架),应用:商用,安装类型:底座安装,大小/尺寸:8.00" L