NC-508064-10-9
概述
LABEL ID PRODUCT
厂商
参数
包装:每包 10000 个,系列:NC,Raychem Cable,标签类型:模切,标签尺寸:2.00" x 0.25"(50.8mm x 6.4mm),颜色:白,材料:尼龙,配套使用产品/相关产品:T308S 热敏打印机