N74F3037D,518
概述
IC GATE NAND QUAD 2INPUT 16SOICW
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:74F,逻辑类型:与非门,电路数:4,输入数:2,特性:-,电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V,电流 - 静态(最大值):-,电流 - 输出高,低:67mA,160mA,逻辑电平 - 低:0.8V,逻辑电平 - 高:2.4V,不同 V、最大 CL 时的最大传播延迟:5ns @ 5V,50pF,工作温度:0°C ~ 70°C,安装类型:表面贴装,供应商器件封装:16-SO,封装/外壳:16-SOIC(0.295",7.50mm 宽)