IDT71V3558S100PFGI8的技术资料
搜索资料
IDT71V3558S100PFGI8
概述
IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 100TQFP
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,格式 - 存储器:RAM,存储器类型:SRAM - 同步 ZBT,存储容量:4.5M(256K x 18),速度:100MHz,接口:并联,电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V,工作温度:-40°C ~ 85°C,封装/外壳:100-LQFP,供应商器件封装:100-TQFP(14x14)