FH34SJ-34S-0.5SH(99)的技术资料
搜索资料
FH34SJ-34S-0.5SH(99)
概述
CONN FPC 34POS .5MM GOLD SMD
厂商
Hirose Electric Co Ltd
参数
包装:带卷 (TR),系列:FH34SJ,连接器类型:顶部触点,针脚数:34,间距:0.020"(0.50mm),FFC,FCB 厚度:0.30mm,板上高度:0.039"(1.00mm),安装类型:表面贴装,直角,电缆端类型:锥形,端接:焊接,锁定功能:旋转锁,背锁,特性:零插入力(ZIF),触头镀层:金,触头镀层厚度:-