FH19S-24S-0.5SH(05)的技术资料
搜索资料
FH19S-24S-0.5SH(05)
概述
CONN FPC/FFC 24POS .5MM SMD GOLD
厂商
Hirose Electric Co Ltd
参数
包装:带卷 (TR),系列:FH19S,连接器类型:底部触点,针脚数:24,间距:0.020"(0.50mm),FFC,FCB 厚度:0.30mm,板上高度:0.036"(0.90mm),安装类型:表面贴装,直角,电缆端类型:锥形,端接:焊接,锁定功能:触发锁,特性:-,触头镀层:金,触头镀层厚度:-