F221K33Y5RR6UK7R的技术资料
搜索资料
F221K33Y5RR6UK7R
概述
CAP CER 220PF 3KV 10% RADIAL
厂商
Vishay BC Components
参数
包装:带盒(TB),系列:F,电容:220pF,电压 - 额定:3000V(3kV),容差:±10%,温度系数:Y5R,安装类型:通孔,工作温度:-30°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:径向,圆盘,大小/尺寸:0.335" 直径(8.50mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):-,引线间距:0.295"(7.50mm),特性:-