F175A4-062-D0540的技术资料
搜索资料
F175A4-062-D0540
概述
IMPLR 24VDC 175X69.3MM PWM/TACH
厂商
NMB Technologies Corporation
参数
系列:F175,风扇类型:电动叶轮,大小/尺寸:圆形 - 175mm 直径 x 69.3mm W,电压 - 额定:24VDC,功率 (W):57.6W,特性:PWM 控制;速度传感器(转速计),RPM:4400 RPM,噪声:72 dB(A),静压力:2.950 英寸水柱(734.8 Pa),气流:413.0 CFM(11.72m³/min),端接:4 引线,轴承类型:滚珠,工作温度:-22 ~ 158°F(-30 ~ 70°C)