ESDA25B1RL
概述
IC VOLT SUPPRESSOR 8-SOIC
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:ESDA, TRANSIL™,电压 - 反向关态(典型值):24V,电压 - 击穿:25V,功率 (W):150W,极化:6 通道阵列 - 双向,安装类型:表面贴装,封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽),供应商器件封装:8-SOIC N