EMI470T-RC的技术资料
搜索资料
EMI470T-RC
概述
FILTER EMI 47PF 550-700MHZ 5A
厂商
Bourns Inc.
参数
包装:带盒(TB)可替代的包装,系列:EMIT,类型:低通,技术:LC(T 型),通道数:1,中心/截止频率:-,衰减值:25dB @ 550MHz ~ 700MHz,电阻 - 通道 (Ω):0.05,电流:5A,数值:C = 47pF,ESD 保护:无,滤波器阶数:3rd,应用:通用,封装/外壳:径向 - 3 引线,大小/尺寸:0.354" L x 0.126" W(9.00mm x 3.20mm),高度:0.315"(8.00mm)