ELM23003GD
概述
LED ASSY VERT 3MM GRN 565NM
厂商
参数
包装:托盘,系列:ELM2,颜色:绿,波长 - 峰值:568nm,配置:单一,电流:30mA,毫烛光等级:25mcd,视角:35°,透镜类型:散射,有色,透镜样式/尺寸:圆形,带圆顶,3mm,T-1,额定电压:2.1V,安装类型:通孔