EH35MMSSCB
概述
CONN STEREO 3.5MM SOLDER BLACK
厂商
参数
包装:-,系列:EH,连接器类型:电话插孔,公母:母头,信号线:立体声,插头/配接插头直径:3.50mm(0.141",1/8",迷你型插头)- 耳机,针脚/触头数:3 导线,3 触点,内部开关:不包括开关,安装类型:面板安装,端接:焊杯,屏蔽:无屏蔽,特性:-,颜色 - 触头:黑