ECA-2CM2R2的技术资料
搜索资料
ECA-2CM2R2
概述
CAP ALUM 2.2UF 160V 20% RADIAL
参数
包装:散装,系列:M,电容:2.2µF,额定电压:160V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 2000 小时,工作温度:-25°C ~ 85°C,特性:通用,纹波电流:53mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.248" 直径(6.30mm),高度 - 安装(最大值):0.480"(12.20mm),引线间距:0.098"(2.50mm),表面贴装焊盘尺寸:-